Vichy homme gel doccia 200 ml

VICHY HOMME Gel-Doccia T 200ml

Vichy homme gel doccia 200 ml

Prezzo più basso
24/72 ore
8,86 €
Spedizione da 6,00 €

Vichy Homme Hydra Mag C - Gel doccia per corpo e capelli per pelle sensibile 200 ml

2-3 giorni
12,30 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy VICHY HOMME GEL DOCCIA 200 ML

Consegna in 24-48 ore
12,59 €
Spedizione da 4,90 €

Vichy Homme Hydra Mag C Gel Doccia Uomo 200 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,65 €
Spedizione da 4,90 €

Vichy UOMO Homme Gel Doccia 200ml

1-5 giorni
13,65 €
Spedizione da 5,69 €

Vichy Homme Gel Doccia Idratante Tonificante 200 ml

24/48 ore
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

VICHY HOMME GEL DOCCIA 200ML

2-3 giorni lavorativi
14,30 €
Spedizione da 6,50 €

Vichy Homme Gel Doccia 200 ml

1-2 days
14,41 €
Spedizione da 5,90 €

Vichy Homme Gel-Doccia 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vichy homme gel doccia 200 ml

Offerta più conveniente

VICHY HOMME HYDRA MAG C Gel doccia corpo e capelli, formulato a pH fisiologico cutaneo, consente una pulizia quotidiana. La sua formula senza sapone, arricchita con agenti idratanti, limita la secchezza cutanea. In caso di contatto con gli occhi, risciacquare immediatamente. Ipoallergenico*. Testato su pelle sensibile sotto controllo dermatologico e oftalmologico. Senza parabeni. *Formulato per ridurre i rischi di allergia. Componenti Aqua/water, sodium laureth sulfate, glycerin, coco-betaine, laureth-11 carboxylic acid, parfum/fragrance, sodium chloride, ascorbyl glucoside, CI 14700/red 4, CI 19140/yellow 5, citric acid, disodium laureth sulfosuccinate, magnesium gluconate, polyquaternium-10, PPG-5.ceteth-20, salicylic acid, sodium benzoate, sodium hydroxide, code F.I.L.: C35846/1 Glucoside, Vitamina C, Magnesio. Formato Tubo da 200 ml Cod.M6803701
8,86 €
24/72 ore
Astonfarma It

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: Flacone da 200 ml, pratico e maneggevole.
• Funzione: Idrata e rinfresca la pelle quotidianamente.
• Ingredienti: Magnesio e Vitamina C per energia e vitalità.

Prodotti simili

Vichy Homme Hydra Mag C Shower Gel Body & Hair 200 ml
12,00 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Vichy Homme Gel Rasage P Sens
10,09 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Vichy gel barba p/s150ml
9,96 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Hydra Mag C+ Vichy Homme 50ml
25,99 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €