Vichy DERMABLEND FLUIDO 55 30 ML

L'OREAL VICHY VICHY DERMABLEND FONDOTINTA FLUIDO CORRETTORE N.55 BRONZE 30ML

Vichy DERMABLEND FLUIDO 55 30 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
22,99 €
Spedizione da 4,90 €

Vichy Dermablend Fondotinta Correttore Fluido N.55 Bronze 30 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
23,23 €
Spedizione da 4,90 €

Vichy Dermablend Fondotinta Fluido Bronze 55 30 ml

1-2 days
23,69 €
Spedizione da 5,90 €

DERMABLEND FONDOT CORR 55 30ML

1-3 giorni lavorativi
24,30 €
Spedizione da 5,80 €

Vichy Dermablend Fondotinta Correttore N.55 Bronze Da 30 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,78 €
Spedizione gratuita

Vichy Dermablend Fondotinta Correttore Fluido 16h tonalità 55 - 30 ml correttore fino a 16 ore

2-3 giorni
25,35 €
Spedizione da 5,00 €

Dermablend fluido 55 30 ml

24/72 ore
25,99 €
Spedizione da 6,00 €

Vichy Dermablend Fondotinta Correttore Fluido 16h tonalità 55 - 30 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 0,00 €

Vichy Dermablend Fluido 55 30 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
26,55 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vichy DERMABLEND FLUIDO 55 30 ML

Offerta più conveniente

Vichy Dermablend Fondotinta Correttore Fluido - Tonalità Bronze Il fondotinta correttore rappresenta la soluzione ideale per chi desidera un incarnato uniforme e naturale ogni giorno. Questa formula fluida ad alta coprenza è stata specificamente sviluppata per nascondere imperfezioni, occhiaie e rossori diffusi, garantendo un risultato impeccabile che dura fino a 16 ore. La texture leggera si fonde perfettamente con la pelle, offrendo una copertura modulabile senza effetto maschera. Perfezione quotidiana per pelli sensibili La formulazione ipoallergenica e priva di parabeni è stata testata dermatologicamente per rispettare anche le pelli più sensibili. La protezione solare integrata SPF 30 offre una difesa quotidiana dai raggi UV, mentre la tonalità Bronze si adatta perfettamente agli incarnati dorati e ambrati. Copertura modulabile che si adatta alle esigenze specifiche di ogni zona del viso, permettendo di intensificare l'applicazione sulle imperfezioni più evidenti Texture flui
22,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

VICHY ACQUA SOLARE IDRATANTE 200ML
12,60 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
L'OREAL VICHY VICHY DERCOS ULTRA LENITIVO CAPELLI SECCHI 200ML
11,10 €
7 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
DEODORANTE PELLE SENS ROLL-ON
9,58 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Vichy Linea Homme Deo Deodorante Uomo Vapo Ultra Fresco Anti-Cattivi Odori 100ml
11,20 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
VVICHY DEODORANTE REGOLATORE ANTI-TRASPIRANTE 48H ANTI-TRACCE ROLL-ON 50ML
9,30 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €