Vichy Dercos Antiforfora K 20 250 ml

Vichy Dercos K Shampoo Peeling Antiforfora 250 ml

offerte usate a partire da

Vichy Dercos Antiforfora K 20 250 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,64 €
Spedizione da 1,50 €

Vichy Dercos K Shampoo Peeling Antiforfora 250 ml

4 giorni
14,49 €
Spedizione da 5,99 €

Vichy Dercos Shampoo Peeling Antiforfora Capelli Grassi Dermatologicamente Testato 250ml

1-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,00 €

DERCOS A-FORF.K20 Sh.250ml

2-3 giorni
15,58 €
Spedizione da 5,00 €

DERCOS ANTIFORFORA K 20 250 ML

Spedizione entro 48h
15,72 €
Spedizione da 5,00 €

VICHY - Dercos Shampoo Anti-forfora K purificante Intenso per forfora aderente e sebo 250 ml unisex

lowStock
17,19 €
68.76 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

VICHY Dercos Shampoo Anti -forfora K 250ml - Shampoo Antiforfora

consegna in 2-3 giorni lavorativi
17,20 €
Spedizione da 4,50 €

Shampoo Antiforfora Dercos K 250ml - Formula Delicata per Cuoio Capelluto Sensib

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,20 €
Spedizione da 5,90 €

Vichy Dercos Technique - Shampoo Antiforfora K Purificante Intensivo, 250ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,13 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vichy Dercos Shampoo Purificante Intensivo Anti-Forfora 250 ml
13,59 €
15 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Vichy Dercos Shampoo Anti-forfora K 250 ml 2x250 ml Shampoo
29,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Vichy Dercos, Shampoo Anti-Forfora K, per Tutti I Tipi Di Capelli, Azione Purifi
30,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vichy Dercos Antiforfora K 20 250 ml

Offerta più conveniente

Descrizione: Dercos Antiforfora K 20 250 ml: La soluzione definitiva contro la fastidiosa forfora! Dercos presenta Antiforfora K 20, una formula potenziata per combattere efficacemente la forfora e prevenire la sua ricomparsa. Questo shampoo elimina le scaglie visibili, lenisce il prurito e offre un sollievo immediato al cuoio capelluto. Con ingredienti attivi clinicamente testati, è il tuo alleato ideale per capelli sani e liberi dalla forfora. Caratteristiche del Prodotto: Contenuto: 250 ml. Combattimento efficace contro la forfora. Previene la ricomparsa della forfora. Lenisce e calma il cuoio capelluto. Ingredienti attivi clinicamente testati. FAQ sul Prodotto: Come uso Dercos Antiforfora K 20? Applica una quantità moderata sui capelli bagnati, massaggia e lascia agire per qualche minuto. Risciacqua abbondantemente. Posso usarlo tutti i giorni? Si consiglia di usarlo 2-3 volte a settimana o secondo le necessità. Ha un profumo forte? No, ha un profumo delicato e piacevole che lascia
13,64 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it