Vichy Dercos Aminexil Regen Siero Anticaduta 90 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
36,78 €
Spedizione da 4,99 €

Vichy Dercos Aminexil R.E.G.E.N. Siero Anticaduta Capelli Rinforzante 90ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
41,99 €
Spedizione gratuita

Vichy Dercos Aminexil Clinical Regen Booster Serum Anti-Hair Loss And Hair Regeneration 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,85 €
Spedizione da 7,50 €

Vichy Dercos Aminexil Clinical R.E.G.E.N. Booster 90ml

2-3 giorni
46,55 €
Spedizione gratuita

DT AMINEXIL REGEN SIERO 90ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,16 €
Spedizione da 6,50 €

VICHY Dercos Aminexil Clinical R.E.G.E.N. Booster 90ml - Trattamento Anticaduta Capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
47,20 €
Spedizione da 0,00 €

DERCOS TECHNIQUE AMINEXIL REGEN SIERO 90 ML

Spedizione entro 48h
47,27 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Dercos Aminexil Clinical REGEN Booster siero per capelli rinforzante e rigenerante anti-caduta dei capelli 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
53,90 €
Spedizione da 5,50 €

Vichy Dercos Anti-Hair Loss Aminixel Clinical Regen Serum 90ml

3-5 giorni lavorativi
54,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vichy Dercos Aminexil Regen Siero Anticaduta 90 ml

Offerta più conveniente

Vichy Dercos Aminexil Regen è un siero anticaduta intensivo con Aminexil 1,5%, Niacinamide e Gingerolo. Favorisce la crescita dei capelli e riduce prurito e fastidi del cuoio capelluto. Texture leggera, non unge. Risultati visibili in 12 settimane. Formato da 90 ml con dosatore.
36,78 €
2-3 giorni lavorativi
alpifarma.it

Prodotti simili

Rimedio Anticaduta Capelli, Uomo - Vichy Dercos Aminexil Clinical 5 216 21x6ml
52,24 €
19 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
DERCOS AMINEXIL Reg.Siero 90ml
39,30 €
15 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Vichy Dercos Aminexil Intensive 5 Donna 21 fiale
52,39 €
14 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Dercos Aminexil Intensive 5 Uomo Trattamento Anticaduta 21 Fiale
50,87 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vichy Dercos Shampoo Energizzante 400 ml
11,35 €
17 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €