Vichy Deodorante Roll-On Pelle Sensibile 48H 50 ml

offerte usate a partire da

Vichy Deodorante Roll-On Pelle Sensibile 48H 50 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,79 €
Spedizione da 1,50 €

Vichy deodorante roll-on pelle sensibile 48H 50 ml

3-5 giorni lavorativi
9,06 €
9.06
Spedizione da 4,50 €

Vichy Deodorante anti-traspirante 48H - Per pelle sensibile o depilata 50 ml efficace per 48 ore

2-3 giorni
9,17 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Deodorante Roll-On Antitraspirante 48H Pelli Sensibili Ipoallergenico 50ml

1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Deo Anti-Transpirant 48H Peaux Sensibles Roll-On 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,32 €
Spedizione da 7,50 €

DEODORANTE PELLE SENSIBILE ROLL-ON 50 ML

Spedizione entro 48h
10,70 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Deo Anti-Traspirante 48H Sensitive Antiperspirante Roll-On 50 ml

4 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,99 €

Vichy 48H Anti Perspirant Deodorant Roll On Sensitive Skin 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,01 €
Spedizione da 7,50 €

Vichy Deodorant 48h deodorante roll-on per pelli sensibili e irritate 50 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,10 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vichy 24 Hour Dry Touch Deodorant Roll-on 50 ml
6,98 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DEODORANTE PELLE SENS ROLL-ON
8,65 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VICHY HOMME DEO ROLL-ON ANTITR
9,78 €
17 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
VICHY HOMME DEODORANTE ROLL-ON 50ML
9,89 €
15 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Vichy Homme - Deodorante Antitraspirante Controllo Estremo 72H Roll On, 50ml
8,19 €
14 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Vichy Deodorante Roll-On Pelle Sensibile 48H 50 ml

Offerta più conveniente

Vichy Deodorante Roll-On Pelle Sensibile 48H 50 ml Caratteristiche: Vichy Deodorante Roll-On Pelle Sensibile 48H 50 ml è un deodorante roll-on formulato per pelle sensibile, anche dopo depilazione. Aiuta a controllare sudore e odore fino a 48 ore, riducendo la sensazione di fastidio e mantenendo la pelle confortevole. La scheda prodotto è pensata per chi cerca informazioni chiare prima dell’acquisto online: benefici, modalità d’uso e caratteristiche principali sono riassunti in modo semplice, utile e orientato alla scelta consapevole. Deodorante roll-on 48 ore Indicato per pelle sensibile Adatto anche dopo depilazione Aiuta a controllare sudore e odore Formato da 50 ml FAQ Vichy Deodorante Roll-On Pelle Sensibile 48H 50 ml: A cosa serve Vichy Deodorante Roll-On Pelle Sensibile 48H 50 ml? Serve a controllare sudorazione e cattivi odori, mantenendo le ascelle fresche e confortevoli durante la giornata. Come si usa Vichy Deodorante Roll-On Pelle Sensibile 48H 50 ml? Applicare su pelle pul
8,79 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it