Vichy Deodorante Roll-On 72H Invisible Donna 50 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,79 €
Spedizione da 1,50 €

Vichy Deo roll-on 72h invisibile anti traspirante 50ml

2-3 giorni lavorativi
10,40 €
Spedizione da 4,99 €

Vichy Deo Invisible Resist 72h 50 ml

4 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,99 €

DEO ROLL ON 72H INVISIBLE 50 ML

Spedizione entro 48h
11,10 €
Spedizione da 5,00 €

VICHY - Deodorante Invisibile - Roll-on anti-macchie, per donna Deodoranti 50 ml unisex

inStock
12,79 €
255.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Vichy Deodorant 72h antitraspirante 72 ore 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,00 €
Spedizione da 5,50 €

Vichy Deo Roll On 72h Invisible 50ml Deodorante Donna, 50ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,87 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vichy 24 Hour Dry Touch Deodorant Roll-on 50 ml
6,98 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DEODORANTE PELLE SENS ROLL-ON
8,65 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VICHY HOMME DEO ROLL-ON ANTITR
9,69 €
17 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Vichy Deodorant Mineral Deodorante Pelle Sensibile o Depilata Roll-On 50ml
9,43 €
15 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
VICHY HOMME DEODORANTE ROLL-ON 50ML
8,34 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vichy Deodorante Roll-On 72H Invisible Donna 50 ml

Offerta più conveniente

Vichy Deodorante Roll-On 72H Invisible Donna 50 ml Caratteristiche: Vichy Deodorante Roll-On 72H Invisible Donna 50 ml è un deodorante roll-on antitraspirante a lunga durata, indicato per la donna e pensato per proteggere da sudore, odore e aloni visibili. La formula invisible aiuta a rispettare i tessuti e la pelle sensibile. La scheda prodotto è pensata per chi cerca informazioni chiare prima dell’acquisto online: benefici, modalità d’uso e caratteristiche principali sono riassunti in modo semplice, utile e orientato alla scelta consapevole. Deodorante roll-on 72 ore Azione invisible anti-macchie Aiuta contro sudore e odore Adatto alla pelle sensibile Formato da 50 ml FAQ Vichy Deodorante Roll-On 72H Invisible Donna 50 ml: A cosa serve Vichy Deodorante Roll-On 72H Invisible Donna 50 ml? Serve a controllare sudorazione e cattivi odori, mantenendo le ascelle fresche e confortevoli durante la giornata. Come si usa Vichy Deodorante Roll-On 72H Invisible Donna 50 ml? Applicare su pelle pu
8,79 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it