Vichy Clinical Control 96H Deodorante Roll-On 50 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,35 €
Spedizione da 1,50 €

Vichy Clinical Control Deodorant 96H Roll-On Format For Women Antiperspirant Dry Touch 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,58 €
Spedizione da 7,50 €

Vichy Deo Clinical Control 96h Antiperspirante Roll-On Ipoallergenico Senza Alcool 50ml

1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Deodorante Clinical Control 96H Roll-On 50 ml

4 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,99 €

Vichy Clinical Control 96HR Protection Anti-Perspirant Roll-on Deodorant 50ml

3-5 giorni lavorativi
12,08 €
Spedizione da 4,50 €

Deo Roll-On Clinical Control 96h, 50 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,80 €
Spedizione da 4,90 €

Vichy Clinical Control Deodorant 96H 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,84 €
Spedizione da 7,50 €

Vichy Detranspirant antitraspirante roll-on 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,60 €
Spedizione da 5,50 €

Vichy Deodorante Clinical Control 96H Anti-Traspirante No Alcool, 50ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,01 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Controllo odori potente: formula innovativa che neutralizza gli odori
• Protezione estrema: efficacia garantita fino a 96 ore
• Praticità d'uso: formato da 50 ml, applicazione con roll-on

Prodotti simili

Vichy Clinical Control 96H Roll Deodorante 50ml
9,91 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vichy Homme Deo Cc 96H Roll 50
8,67 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Vichy Homme Deodorante Spray Clinical Control 125 ml Deodorante Spray
11,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
VICHY (L'Oreal Italia SpA) DEO CLINICAL AEROSOL 125 ML 2026
10,49 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Vichy Clinical Control 96H Deodorante Roll-On 50 ml

Offerta più conveniente

Vichy Clinical Control 96H Deodorante Roll-On 50 ml Caratteristiche: Vichy Clinical Control 96H Deodorante Roll-On 50 ml è un deodorante roll-on antitraspirante ad alta efficacia, studiato per il controllo prolungato di sudore e cattivi odori. È indicato per chi cerca una protezione molto duratura nella routine quotidiana. La scheda prodotto è pensata per chi cerca informazioni chiare prima dell’acquisto online: benefici, modalità d’uso e caratteristiche principali sono riassunti in modo semplice, utile e orientato alla scelta consapevole. Deodorante roll-on 96 ore Azione antitraspirante avanzata Aiuta a controllare sudore intenso Adatto alla pelle sensibile Formato da 50 ml FAQ Vichy Clinical Control 96H Deodorante Roll-On 50 ml: A cosa serve Vichy Clinical Control 96H Deodorante Roll-On 50 ml? Serve a controllare sudorazione e cattivi odori, mantenendo le ascelle fresche e confortevoli durante la giornata. Come si usa Vichy Clinical Control 96H Deodorante Roll-On 50 ml? Applicare su
9,35 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it