Vichy Capital Soleil Cell Protect Olio Invisibile viso, corpo e capelli Protezione elevata SPF30

Vichy Capital Soleil Olio Solare Invisibile SPF30 200ml Protezione Viso Corpo Capelli

offerte usate a partire da

Vichy Capital Soleil Cell Protect Olio Invisibile viso, corpo e capelli Protezione elevata SPF30

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,89 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Capital Soleil Olio Solare Invisibile SPF30 200ml Protezione Viso Corpo Capelli

1-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Capital Soleil Cell Protect Olio Invisibile Spf30 200ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 6,00 €

OLIO INVISIBILE CELL PROTECT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,65 €
Spedizione da 5,90 €

Vichy Capital Soleil Cell Protect Invisible Oil olio protettivo SPF 30 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,70 €
Spedizione da 5,50 €

OLIO INVISIBILE CELL PROTECT SPF30 200 ML

Spedizione entro 48h
24,15 €
Spedizione da 5,00 €

VICHY - Solari Capital Soleil Cell Protect Olio Invisibile viso, corpo e capelli Protezione elevata SPF30 Crema solare 200 ml unisex

inStock
29,99 €
149.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vichy Capital Soleil Dry Touch Viso Anti Lucidità SPF30 50ml
12,19 €
14 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Vichy Capital Soleil UV Clear SPF50+ fluido protettivo per il viso 40 ml
20,67 €
14 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Cs uv clear spf50 40ml
19,50 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Capital Soleil Latte Autoabbronzante Idratante Viso e Corpo 100ml
13,25 €
13 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Vichy Capital Soleil Uv-age Spf50+ Protezione Solare Antiage 80ml
28,26 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vichy Capital Soleil Cell Protect Olio Invisibile viso, corpo e capelli Protezione elevata SPF30

Offerta più conveniente

Capital Soleil Cell Protect Olio Spray Invisibile SPF30 offre una protezione solare avanzata per viso, corpo e capelli, prendendosi cura della pelle a 360 gradi. La sua formula innovativa protegge a livello cellulare, garantendo una difesa efficace contro i danni causati dai raggi UV. Con quattro livelli di protezione avanzata, contrasta UVA, UVB, UVA lunghi e stress ossidativo, prevenendo l'invecchiamento cutaneo precoce e le scottature. Arricchito con attivi dermatologici come Squalano, che nutre e idrata la pelle, e Vitamina E, un potente antiossidante, questo olio spray offre un'esperienza sensoriale unica. La sua texture leggera si assorbe rapidamente, lasciando un finish invisibile e una sensazione di pelle morbida e radiosa. Per un'applicazione ottimale, spruzzare generosamente su viso e corpo prima dell'esposizione al sole, massaggiando delicatamente fino a completo assorbimento. Riapplicare regolarmente durante il giorno, soprattutto dopo il bagno o l'attività fisica, per mant
14,89 €
2-3 giorni
verafarma.it/