Vichy Capital Soleil Hydra Body Milk SPF50+ Protezione Solare Viso e Corpo 150 ml

Vichy - Capital Soleil - Latte Idratante Fresco Protezione Molto Alta SPF50+ Viso E Corpo 150 ml

Vichy Capital Soleil Hydra Body Milk SPF50+ Protezione Solare Viso e Corpo 150 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Capital Soleil Latte Protettivo Idratante per il Corpo, SPF50

4 giorni
13,49 €
Spedizione da 5,99 €

CS HYDRA BODY MILK SPF50 150 ML

Spedizione entro 48h
17,08 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Capital Soleil Invisible Moisturizing Milk For Families SPF50+ 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
17,87 €
Spedizione da 7,50 €

CS HYDRA BODY MILK SPF50 150ML

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,10 €
Spedizione da 5,90 €

Vichy Capital Soleil Invisible Hydrating Protective Milk latte protettivo per viso e corpo SPF 50+ 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,20 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Vichy Capital Soleil Dry Touch Viso Anti Lucidità SPF30 50ml
13,25 €
14 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Vichy Capital Soleil UV Clear SPF50+ fluido protettivo per il viso 40 ml
21,11 €
14 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Vichy Capital Soleil Spray Kid Fluido Ultraleggero Spray per Bambini SPF 50+
12,99 €
14 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
Cs uv clear spf50 40ml
19,50 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vichy Capital Soleil Latte Solare Eco-sostenibile spf50+ 200ml
14,20 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vichy Capital Soleil Hydra Body Milk SPF50+ Protezione Solare Viso e Corpo 150 ml

Offerta più conveniente

#html-body [data-pb-style=G6UD7GI]{justify-content:flex-start;display:flex;flex-direction:column;background-position:left top;background-size:cover;background-repeat:no-repeat;background-attachment:scroll}Latte protettivo invisibile idratante. Vichy Capital Soleil Hydra Body Milk SPF50+ è un latte solare idratante che offre una protezione molto alta contro i raggi UVA e UVB, ideale per viso e corpo.Per adulti e bambini. Molto resistente all'acqua. Ipoallergenico. Protegge la pelle a livello cellulare. Idratante. Corpo Viso. Tutti i tipi di pelle Tutti i tipi di pelle. Applicare una genora quantità di prodotto immediatamente prima dell'eposizione al sole. Rinnovare l'applicazione frequentemente, specialmente dopo aver sudato o dopo essersi bagnati o asciugati. Evitare il contorno occhi, in caso di contatto con gli occhi, risciacquare immediatamente e abbondantemente. Evitare il contatto con i tessuti. La sovraesposizione al sole è pericolosa. Non rimanere esposti al sole troppo a lungo
10,99 €
1-3 giorni
efarma.com