Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie Signature - Peter Erskine - Punta di Legno

Vic Firth SPE Bacchette Batteria

Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie Signature - Peter Erskine - Punta di Legno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,79 €
Spedizione da 3,99 €

Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie Signature - Peter Erskine - Punta di Legno

15,90 €
Spedizione da 3,99 €

Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie Signature - Peter Erskine - Punta di Legno

Disponibilità immediata
17,05 €
Spedizione da 9,90 €

Vic Firth SPE Peter Erskine

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 8,90 €

Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie Signature - Peter Erskine - Punta di Legno

Disponibilità immediata
17,94 €
Spedizione da 20,00 €

Bacchette VIC FIRTH SPE PETER ERSKINE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vic Firth bacchette batteria Peter Erskine Signature Series SPE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 9,90 €

Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie Signature - Peter Erskine - Punta di Legno

Disponibilità immediata
26,93 €
Spedizione da 18,99 €

Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie Signature - Peter Erskine - Punta di Legno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,41 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie Signature - Peter Erskine - Punta di Legno

Offerta più conveniente

La bacchetta per batteria Vic Firth SPE Peter Erskine Signature Series è leggera e veloce con una punta piccola per un'articolazione precisa sul drumset e un suono preciso dei piatti Diametro: 0.525"" / 1.33 cm; lunghezza: 16" / 40.64 cm Famiglia: Signature Series; tipo di legno: Hickory Cono: corto; finitura: laccata Materiale punta: legno; forma punta: goccia piccola
15,79 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Vic Firth SPE2 Peter Erskine Ride Stick Bacchette Batteria
15,79 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vic Firth SPE2 Peter Erskine Signature
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie Signature - Peter Erskdie - Big Band - Punta di Legno
17,94 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
BACCHETTE BATTERIA VIC FIRTH SPE P.ERSKINE SIGNATURE
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Vic Firth Bacchette (SPE)
16,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €