Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie Signature - Carmine Appice - Punta di Legno

Vic Firth SCA Bacchette Batteria

Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie Signature - Carmine Appice - Punta di Legno

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,82 €
Spedizione da 12,05 €

Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie Signature - Carmine Appice - Punta di Legno

Prezzo totale più basso
Unknown
17,90 €
Spedizione da 3,99 €

Vic Firth SCA Carmine Appice

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
18,50 €
Spedizione da 8,90 €
Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie Signature - Carmine Appice - Punta di Legno

Offerta più conveniente

Doppia punta: punta anteriore tradizionale 5A per suono equilibrato, punta posteriore extra pesante per rimshot potenti Legno pregiato: ricavate da Hickory resistente, ottimo bilanciamento tra durabilità e rimbalzo Lunghezza ideale: 41,44 cm (16,313″) offrono portata e controllo per ogni stile esecutivo Finitura laccata: protezione avanzata e presa confortevole manoscripta, migliore resistenza al sudore
15,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it