Vic Firth M2 Mazze Percussioni

Vic Firth M2 American Custom Mallets

Vic Firth M2 Mazze Percussioni

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
37,46 €
Spedizione da 7,91 €

Vic Firth M2 American Custom Mallets

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 5,90 €

Vic Firth - Bacchette per Marimba Serie American Custom® - M2 - Testa rotonda - Medio - Rosse

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,78 €
Spedizione gratuita

Vic Firth - Bacchette per Marimba Serie American Custom® - M2 - Testa rotonda - Medio - Rosse

55,99 €
Spedizione gratuita

Vic Firth M2 Mazze Percussioni

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Testa tonda mediamente dura per un gioco a tutto tondo. Il manico è in betulla.
37,46 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it