Vic Firth TG21 Tom Gauger Mallets

Vic Firth battente grancassa TG21

Vic Firth - Mazzuolo per Grancassa Symphonic Collection Serie Signature - TG21 Serie Tom Gauger - Double End - Chamois/Legno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,00 €
Spedizione gratuita

Vic Firth TG21 Tom Gauger Mallets

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 5,90 €

Vic Firth battente grancassa TG21 SYMPHONIC SIGNATURE TOM GAUGER

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,50 €
Spedizione da 9,90 €

Vic Firth - Mazzuolo per Grancassa Symphonic Collection Serie Signature - TG21 Serie Tom Gauger - Double End - Chamois/Legno

Disponibilità immediata
83,60 €
Spedizione da 9,90 €

Vic Firth - Mazzuolo per Grancassa Symphonic Collection Serie Signature - TG21 Serie Tom Gauger - Double End - Chamois/Legno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vic Firth VFVKB3 Beater Fleece
47,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Vic Firth battente grancassa TG04 SYMPHONIC SIGNATURE TOM GAUGER MEDIUM (COPPIA)
221,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Vic Firth battente grancassa TG03 SYMPHONIC SIGNATURE TOM GAUGER MEDIUM SOFT
78,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Vic Firth VKB5 Wood Shaft Beater
38,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Vic Firth battente grancassa TG01 SYMPHONIC SIGNATURE TOM GAUGER MEDIUM HARD
130,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Vic Firth TG21 Tom Gauger Mallets

Offerta più conveniente

Vic Firth TG21 Tom Gauger Mallets, Mazzuoli, Modello signature Tom Gauger per "Le sacre de printemps", Lunghezza: 387 mm, Ø = 38 e 35 mm
77,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)