Vic Firth - Bacchette per Marimba Serie Ensemble - M153 - Latex - Medio - Nere
Vic Firth M153 Ensemble Series Medium
Prezzo totale più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 8,90 €
VIC FIRTH - M153 Ensemble Series - Mallets per marimba e vibrafono, durezza media, testa in lattice nero, manico in rattan, lunghezza 15¾"
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,60 €
Spedizione da 18,99 €
VIC FIRTH - M153 Ensemble Series - Mallets per marimba e vibrafono, durezza media, testa in lattice nero, manico in rattan, lunghezza 15¾"
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie American Concept Freestyle - 55A - Punta di Legno
15,45 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vic Firth – Bacchette batteria 7APG PureGrit American Classic Hickory punta legno senza lacca
16,00 €
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie American Classic® - 5APG PureGrit - Hickory Americano - Punta di Legno
15,00 €
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie American Concept Freestyle - 7A - Punta di Legno
13,50 €
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Vic Firth - Bacchette per Vibrafono Serie Corpsmaster® Signature - M39 - Ed Saindon - Corde - Medio - Nere
65,00 €
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €