Vic Firth - Bacchette per Batteria Rullante da Marcia Serie Corpsmaster® Signature - Ralph Hardimon - 'Indoor' - Punta di Legno

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,98 €
Spedizione da 20,00 €

Vic Firth SRHI Corpsmaster Snare Sticks

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 8,90 €

Vic Firth - Bacchette per Batteria Rullante da Marcia Serie Corpsmaster® Signature - Ralph Hardimon - 'Indoor' - Punta di Legno

Disponibilità immediata
23,80 €
Spedizione da 9,34 €
Vic Firth - Bacchette per Batteria Rullante da Marcia Serie Corpsmaster® Signature - Ralph Hardimon - 'Indoor' - Punta di Legno

Offerta più conveniente

La bacchetta per rullante Vic Firth SRHI Corpsmaster Snare Sticks Signature Ralph Hardimon Indoor è una bacchetta con il cono rapido e la punta a barile forniscono suoni e articolazione eccezionali. Diametro: .675"” | 1.71cm Lunghezza: 16.75” | 42.55cm Famiglia: Corpsmaster Snare Sticks Tipo di legno: Hickory Cono: Lungo Finitura: Laccata Materiale punta: Legno Forma punta: Barile
18,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it