Vic Firth SD2 Bolero American Custom Bacchette Batteria

Vic Firth bacchette batteria American Custom SD2 Bolero

Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie American Custom® - SD2 - Acero - Bolero - Punta di Legno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Vic Firth SD2 Bolero American Custom Bacchette Batteria

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 7,91 €

Vic-Firth SD2 Bolero Sticks, American Custom, Wood Tip - Bacchette con punta in legno

Disponibilità immediata
15,08 €
Spedizione da 20,00 €

Vic-Firth SD2 Bolero Sticks, American Custom, Wood Tip - Bacchette con punta in legno

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 9,90 €

Bacchette per batteria Vic Firth American Custom SD2 Bolero (Made in USA)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Bacchette per batteria Vic Firth American Custom SD2 Bolero (Made in USA)

20,90 €
Spedizione gratuita

Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie American Custom® - SD2 - Acero - Bolero - Punta di Legno

23,25 €
Spedizione da 3,99 €

Vic Firth SD2 Bolero American Custom Bacchette Batteria

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione: Coppia o bacchette con punte arrotondate in legno della serie American Custom, ideali per orchestrali leggeri e giochi a botte. Sono fatti di legno di acero di qualità con rivestimento laccato e presentano una corta corta. Lunghezza: 400,1 mm. Diametro: 16,1 mm.
12,90 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it