Vic Firth 55A American Classic Bacchette Batteria

VIC FIRTH - 55A AMERICAN CLASSIC HICKORY

Vic Firth 55A American Classic Bacchette Batteria

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 7,91 €

Vic Firth Bacchette American Classic, 55A, Noce Americano, Punta in Legno

Disponibilità immediata
16,12 €
Spedizione da 20,00 €

Vic Firth Bacchette American Classic, 55A, Noce Americano, Punta in Legno

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 9,90 €

Vic Firth bacchette batteria American Classic 55A

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 9,90 €

Vic Firth Bacchette American Classic, 55A, Noce Americano, Punta in Legno

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 18,99 €

Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie American Classic® - 55A - Hickory Americano - Punta di Legno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,70 €
Spedizione gratuita

Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie American Classic® - 55A - Hickory Americano - Punta di Legno

Disponibilità immediata
24,94 €
Spedizione da 18,99 €

Vic Firth Bacchette American Classic, 55A, Noce Americano, Punta in Legno

Disponibilità immediata
27,57 €
Spedizione da 9,29 €

Prodotti simili

Batteria - Accessori - X55a - Bacchette American Classic
14,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VIC FIRTH AMERICAN CLASSIC EXTREME 55A
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Vic Firth - Bacchette per Batteria Serie American Concept Freestyle - 55A - Punta di Legno
16,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Vic Firth 55A American Classic Bacchette Batteria

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione: Coppia di bacchette con punte in legno della serie American Classic che unisce le dimensioni di un 5A e 5B ed è un'ottima scelta quando un 5B è solo un po 'più di quanto richiesto. Le bacchette per batteria sono realizzate in hickory selezionato, la scelta di legno più popolare per le bacchette a causa della sua resistenza, reattività e durata. Il cono medio offre una risposta equilibrata e un rimbalzo. Lunghezza: 406 mm. Diametro: 14,7 mm. Finitura lacca
14,90 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it