Vibratore Punto G Best Mate

Vibratore vaginale stimolatore per punto G fallo dildo vibrante in silicone rosa

offerte usate a partire da

Vibratore Punto G Best Mate

Prezzo totale più basso
1-5 Tage
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Vibratore punto G donna in silicone stimolatore vibrante vaginale sextoys

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Satisfyer Mission Control Clitoris Sucker Viola
29,00 €
2 prezzi
erosdom.eu/
Spedizione gratuita
Stimolatore clitorideo Chipper
Spedizione da 5,50 €
Stimolatore vaginale black treasure
19,90 €
2 prezzi
pepemio
Spedizione da 4,90 €
Vibratore Punto G Best Mate

Offerta più conveniente

Best Mate di Toyz4Lovers è un vibratore dal look moderno, ideato proprio per stimolare piacevolmente il punto G. Dallo stelo si sprigionano vigorose vibrazioni e le lievi sporgenze, poste sull’estremità superiore del toy, donano sensazioni estremamente vivaci durante la penetrazione nel canale vaginale. È realizzato in silicone medicale ed è privo di ftalati; Ha un rivestimento waterproof per vivere momenti piccanti anche in acqua; È maneggevole e morbido al tatto, per una sensazione piacevole sulla pelle; Si ricarica attraverso cavo USB in dotazione. RicordaPer un uso più facile e una penetrazione piacevole si consiglia l’impiego di una buona dose di lubrificante. Inoltre ricorda di igienizzare sempre il tuo nuovo toy con un apposito toy cleaner dopo ogni utilizzo.Lunghezza inseribile: circa 15 cm.
29,90 €
1-5 Tage
pepemio