Vibratore Punto G-Gasm Digger

Prezzo totale più basso
1-5 Tage
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Vibratore Donna Vaginale Stimolatore Punto G in Silicone Ricaricabile sextoys

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,66 €
Spedizione gratuita

VIBRADOR G-GASM DIGGER

Disponibilità immediata
40,90 €
Spedizione da 14,95 €

VIBRADOR G-GASM DIGGER

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,72 €
Spedizione gratuita

VIBRADOR G-GASM DIGGER

Disponibilità immediata
73,00 €
Spedizione da 25,00 €
Vibratore Punto G-Gasm Digger

Offerta più conveniente

Il G-Gasm Digger è un vibratore vaginale specifico per il punto G e capace di regalarti orgasmi davvero intensi! È un sex toy flessibile e dallo stile elegante che stimolerà gli angoli più nascosti del piacere grazie al suo corpo morbido e alla superficie liscia e con delicate sporgenze. La comoda presa e la piacevolezza al tocco rendono ancora più scorrevole la penetrazione vaginale, propagando sensazioni uniche su tutto il corpo. Non riuscirai più a farne a meno! Il toy è realizzato in silicone e Abs di qualità ed è senza ftalati; Ha un rivestimento waterproof, per stimolazioni intense anche in acqua; Ha ben 10 diverse modalità di vibrazione facilmente regolabili dai comodi tasti; Ricarica facile tramite cavo USB in dotazione. RicordaPer un uso più facile e una penetrazione piacevole si consiglia l’impiego di una buona dose di lubrificante. Inoltre ricorda di igienizzare sempre il tuo nuovo toy con un apposito toy cleaner dopo ogni utilizzo.
29,90 €
1-5 Tage
pepemio

Prodotti simili

Vibratore con punta tonda stimolante interno vagina clitoride
16,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vibratore Punto G Elemental 1 St
13,90 €
3 prezzi
pepemio
Spedizione da 4,90 €
Vibratore Punto G Diamond King
14,90 €
4 prezzi
pepemio
Spedizione da 4,90 €
Vibratore per punto G stimolatore vaginale dildo fallo vibrante g spot lady
12,90 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,50 €