LELO Elise 2 - vibratore deluxe - stimolazione potente - silicone viola

Vibratore Lelo Elise 2 - Prugna

LELO Elise 2 - vibratore deluxe - stimolazione potente - silicone viola

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
154,14 €
Spedizione gratuita

LELO Elise 2 - Lussuoso Vibratore per Donna Stimolatore del Punto G Impermeabile

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
EUR 179,00 / Unità
Spedizione gratuita

LELO Elise 2 Purple

1-3 giorni
189,00 €
Spedizione da 0,00 €

Lelo Elise2 Plum Massaggiatore Vibrante a 2 Motori 1 pz Vibratore

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
205,01 €
Spedizione da 4,95 €
LELO Elise 2 - vibratore deluxe - stimolazione potente - silicone viola

Offerta più conveniente

Vivi una nuova dimensione del piacere vibrante con questo vibratore LELO a due motori extra potenti - perfettamente sagomato per la stimolazione del punto G! Perché ti piacerà?Due potenti motori indipendenti - stimolazione alternata e intensaUn motore sulla punta e uno al centro - stimola tutta la parete vaginaleForma ergonomica e leggermente curva - piacere mirato al punto G8 programmi diversi e intensità regolabile - esperienza personalizzataPulsanti luminosi - facile da usare anche al buio100% impermeabile - ideale per vasca o docciaSuperficie in silicone sicuro per la pelle - tocco setoso e morbidoEleganti dettagli in plastica lucida e acciaio inox - look extra lussoFunzionamento extra silenzioso (sotto i 50 dB) - uso discretoFino a 4 ore di utilizzo con una singola ricaricaAttenzione:Puliscilo accuratamente prima e dopo l’uso con acqua tiepida e sapone neutro oppure detergente specifico per sex toysUsa solo lubrificante a base d’acqua - il lubrificante al silicone può danneggiare
154,14 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

LELO Elise 2 Black
102,19 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
LELO ELISE 2, Plum, Massaggiatore Vibrante a 2 Motori per il Massaggio Sensuale, Vibratori, Vibratori Donna
162,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LELO Elise 2 - Lussuoso Vibratore per Donna Stimolatore del Punto G Impermeabile
179,00 €
EUR 179,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LELO Mona 2 - vibratore curvo - silicone rosa
106,90 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione gratuita