vibratore rabbit Dorcel G-Stormer

Vibratore Dorcel G-stormer con Carica e Stimulatione del Clitoride - Nero

offerte usate a partire da

vibratore rabbit Dorcel G-Stormer

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
110,82 €
Spedizione gratuita

vibratore rabbit Dorcel G-Stormer

Disponibilità immediata
112,99 €
Spedizione gratuita

vibratore rabbit Dorcel G-Stormer

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
122,03 €
Spedizione gratuita

Dorcel G-Stormer Rechargeable Rabbit Black

1-3 giorni
129,00 €
Spedizione da 0,00 €

Dorcel G-stormer - vibratore a impulsi con stimolatore clitorideo (nero)

IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
132,91 €
Spedizione gratuita

vibratore rabbit Dorcel G-Stormer

Disponibilità immediata
146,00 €
Spedizione gratuita

Dorcel G-stormer - vibratore a impulsi con stimolatore clitorideo (nero)

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
147,68 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Astuccio

Dimensioni e peso

Diametro 3,9 cm
Lunghezza 230 mm

Batteria

Ricaricabile via USB
Tipo batteria Batteria integrata
Tempo operativo 1 h
Tempo di ricarica 2 h

Caratteristiche

Uso appropriato Masturbazione, Sesso vaginale
Colore del prodotto Nero, Oro
Forma Curvo
Tipo rifinitura Opaco
Resistente all'acqua
Numero di velocità 7
Numero di modelli 10
Materiali Silicone

Informazioni sul prodotto

In breve

• 10 modalità di vibrazione: Ampia gamma di esperienze.
• Design intuitivo: Facile utilizzo per tutti.
• Materiale sicuro: Silicone morbido e igienico.

Prodotti simili

Dorcel G-slim - Vibratore Ricaricabile per Punto G (Nero)
44,32 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mini Amante Ricaricabile 2.0 - Vibratore per Punto G in Silicone (Nero-Oro)
54,46 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Dorcel Orgasmi Doppi Oro - Vibratore Massaggiatore Ricaricabile 2in1 (Nero)
87,92 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione gratuita
Dorcel Kit Wanderful Rechargeable Wand with Two Accessories Black
76,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 0,00 €
Vibratore Dorcel Too Much con Due Motori (rosa)
62,15 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
vibratore rabbit Dorcel G-Stormer

Offerta più conveniente

110,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it