Hueman Deep Space - vibratore anale ricaricabile - silicone viola

Vibratore Anale Ricaricabile Hueman Deep Space con Anello di Controllo (Viola)

Hueman Deep Space - vibratore anale ricaricabile - silicone viola

Prezzo più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
40,16 €
Spedizione da 4,49 €

Hueman Deep Space Buttplug Vibrante, Buttplug per Uomo e Donna, Ottimo per Gli Amanti della Stimolazione Anale, Giocattolo Anale Vibrante Silenzioso, Lunghezza Inseribile 6.50 cm, Viola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,31 €
Spedizione gratuita

Hueman Hueman - Plug Anale Vibrante Deep Space

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
49,99 €
Spedizione da 7,99 €
Hueman Deep Space - vibratore anale ricaricabile - silicone viola

Offerta più conveniente

Dimensioni ideali anche per chi è alle prime armi, forma anatomica e design intergalattico per questo plug anale unisex! Perché ti piacerà?Prodotto unisex - perfetto sia per lei che per luiBase rigida, materiale sicuro per la pelle e flessibileDesign anatomico e affusolato - base più stretta per un comfort ottimalePunta sottile per un'inserzione delicataBatteria integrata - niente più pile da cambiareCollo molto flessibile - ideale per massaggi circolari e dilatazione10 modalità di vibrazione - 4 intensità e 6 ritmi per esperienze varieAnello pratico - sicuro, non scivola all’internoMotore potente - stimolazioni intenseFunzionamento silenzioso - massima discrezioneConsigli importanti:Pulire accuratamente prima e dopo ogni utilizzoUtilizzare sempre un lubrificante per l’inserimentoSolo lubrificanti a base d’acqua sono adattiIl prodotto è solo resistente agli spruzzi, quindi evita che le parti elettriche vengano a contatto con l’acqua durante la puliziaUtilizzo: Applica lubrificante sia
40,16 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Easytoys - set vibratore anale ricaricabile - 4 pezzi (nero)
29,99 €
2 prezzi
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Pretty love - federer vibratore anale 12 vibrazioni nero
16,90 €
3 prezzi
pepemio
Spedizione da 4,90 €
Startroopers Hubble - vibratore anale perlato ricaricabile - blu
74,97 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione gratuita
VIBRATORE VAGINALE ANALE CON TELECOMANDO IMPERMEABILE PER DOCCIA RICARICABILE
45,48 €
EUR 45,48 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita