Vibram Fivefingers Kmd Evo Hiking Shoes Nero EU 39 Donna

Vibram Scarpe da trekking FiveFingers KMD EVO Nero Donna, EU 39

Vibram Fivefingers Kmd Evo Hiking Shoes Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
116,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vibram Women's FiveFingers KMD EVO, Black/Lilac, 39 EU / 8-8.5 US

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
259,88 €
Spedizione da 22,06 €

Prodotti simili

Vibram Fivefingers One Quarter Slipon Trainers Rosso EU 38 Donna
52,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vibram Fivefingers One Quarter Slipon Trainers Rosso EU 39 Donna
57,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vibram Fivefingers One Quarter Slipon Trainers Rosso EU 40 Donna
52,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vibram Women's FiveFingers V-Lynx Black, 36 EU / 6.5-7 US
169,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,77 €
23M9904 Vibram FiveFingersCVT LB Grey/Black 40
125,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vibram Fivefingers Kmd Evo Hiking Shoes Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Vibram FiveFingers KMD EVO | Scarpe minimaliste da uomo per escursionismo e allenamentoScopri la fusione definitiva di libertà e prestazioni con le Vibram FiveFingers KMD EVO per uomo. Progettata per l´atleta moderno che richiede versatilità, questa scarpa ridefinisce cosa significa muoversi in modo naturale. Che tu stia conquistando un sentiero leggero, allenandoti intensamente in una classe di fitness o perfezionando la tua forma in sala pesi, la KMD EVO offre il feedback dal terreno e la flessibilità che i tuoi piedi desiderano. Entra in un mondo in cui le tue calzature migliorano ogni tuo movimento, anziché limitarlo.La KMD EVO è una delle preferite per una ragione. Essendo una scarpa da allenamento indoor e outdoor estremamente versatile, è progettata per essere un´estensione del tuo corpo. La sua costruzione promuove un´esperienza minimalista, simile a quella a piedi nudi, incoraggiandoti a coinvolgere i muscoli dei piedi e della parte inferiore delle gambe per migliorare forza e
116,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)