You2Toys Vibepad Mini Blue

VibePad Mini - cuscino vibrante a 2 motori - turchese

You2Toys Vibepad Mini Blue

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
45,90 €
Spedizione da 3,49 €

Vibepad Mini RC - Cuscino vibrante intenso per donne e uomini, con due stimolatori anatomici, 9 modalità di vibrazione sincrono in collina e Loveball, blu

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione gratuita

vibepad Vibepad - Mini Cuscino Vibrante - Telecomando

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
59,95 €
Spedizione da 7,99 €
You2Toys Vibepad Mini Blue

Offerta più conveniente

L'innovativo Vibepad Mini è compatto e dotato di una sfera vibrante flessibile e integrata. Le potenti vibrazioni del vibratore e della sfera vibrante offrono un piacere simultaneo, sia interno che esterno.
45,90 €
1-3 giorni
superlove.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.