Viaggio oltre l'ignoto. Una sfida tra creatività umana e Intelligenza Artificiale

offerte usate a partire da

Viaggio oltre l'ignoto. Una sfida tra creatività umana e Intelligenza Artificiale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Viaggio oltre l'ignoto

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Viaggio oltre l'ignoto

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
14,25 €
Spedizione da 2,80 €

Viaggio oltre l'ignoto. Una sfida tra creatività umana e Intelligenza Artificiale

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,25 €
Spedizione da 4,95 €

Viaggio oltre l'ignoto. Una sfida tra creatività umana e Intelligenza Artificial

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Federici Valentina - Viaggio Oltre L'ignoto

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

Viaggio oltre l'ignoto - Federici Valentina

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

Viaggio oltre l'ignoto. Una sfida tra creatività umana e Intelligenza Artificiale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,00 €
Spedizione da 6,59 €

Libri Valentina Federici - Viaggio oltre l'ignoto - 2024

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wild spectacle. Alla scoperta di meraviglie in un mondo oltre l'umano
17,10 €
Vai al negozio
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Spedizione da 2,70 €
Viaggiatori veneziani alla scoperta di Egitto e Africa
11,40 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Viaggio oltre l'ignoto. Una sfida tra creatività umana e Intelligenza Artificiale

Offerta più conveniente

Pagine: 192, Edizione: Edizione con copertina flessibile, Copertina flessibile, Il Castoro
14,25 €
Amazon.it