Viaggi gourmet. 40 itinerari in Europa

Viaggi gourmet. 40 itinerari in Europa: Vol. 1

Viaggi gourmet. 40 itinerari in Europa

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 2,70 €

Viaggi gourmet. 40 itinerari in Europa

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
22,50 €
Spedizione da 2,80 €

Viaggi gourmet. 40 itinerari in Europa: Vol. 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,50 €
Spedizione da 2,70 €

Viaggi gourmet. 40 itinerari in Europa: Vol. 1

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
28,50 €
Spedizione da 4,95 €

Viaggi gourmet. 40 itinerari in Europa: Vol. 1 [Hardcover] [Oct 25, 2024] Ronca,

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 5,69 €

Viaggi gourmet. 40 itinerari in Europa - AA.VV.

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 5,69 €

Viaggi gourmet. 40 itinerari in Europa: Vol. 1

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

Viaggi gourmet. 40 itinerari in Europa: Vol. 1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,00 €
Spedizione da 6,59 €

Viaggi gourmet. 40 itinerari in Europa - 2024 - Lonely Planet Ita

Spedizione entro 18 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Viaggi gourmet. 40 itinerari in Europa

Offerta più conveniente

Questo libro esplora 40 regioni europee tra le più entusiasmanti in fatto di cibo, proponendo itinerari adatti a tutte le tasche. Scegliete tra degustazioni di formaggi dall'aroma pungente o assaggi di squisito street food insieme alla gente del luogo, corsi di cucina di vari livelli ed escursioni alla ricerca di piante e frutti selvatici nei boschi. Non mancano i ristoranti stellati, le grigliate di pesce in riva al mare, i vigneti terrazzati immersi in paesaggi da sogno dove fare un brindisi. I capitoli sono suddivisi per area geografica (Europa centrale, settentrionale e meridionale) e comprendono informazioni essenziali su dove dormire, cosa fare e sugli eventi.
22,50 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it

Prodotti simili

Gourmet Bacon Cheeseburger - Copribagagli da viaggio, elastico, per valigie, 45-81 cm, Nero , XL
17,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Cappotto casual da donna con zip e stampa floreale leopardata, capispalla casual a strati per l'uso quotidiano, lavoro, viaggi e stagioni di transizione, per un look facile coordinato, Giallo, XL
30,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Semi di Sesamo Nero Tostato Puro 200g - 40 Bustine Snack Individuali
31,89 €
31890.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,44 €
Cappotto casual da donna con zip e stampa floreale leopardata, capispalla casual a strati per l'uso quotidiano, lavoro, viaggi e stagioni di transizione, per un look facile coordinato, Rosa acceso, XL
30,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
A186576 Portapane 103601 Bamboo
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €