Phyto Garda - Viagas Enzimi Confezione 30 Compresse

VIAGAS ENZIMI 30 COMPRESSE

Phyto Garda - Viagas Enzimi Confezione 30 Compresse

Prezzo più basso
24/48h
7,90 €
Spedizione da 4,90 €

Via Gas Enzimi Integratore 30 Compresse

2-3 giorni
7,95 €
Spedizione da 5,00 €

Viagas enzimi 30 compresse

24/72 ore
9,00 €
Spedizione da 6,00 €

Viagas con enzimi digestivi 30 compresse prezzo speciale

1-3 giorni lavorativi
9,04 €
Spedizione da 5,80 €

Viagas Enzimi 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,09 €
Spedizione gratuita

Phyto Garda Viagas Enzimi 30 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,24 €
Spedizione da 4,90 €

Viagas Enzimi 30 Compresse

24/48 ore
9,79 €
Spedizione da 3,99 €

Via Gas Enzimi 30 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
9,91 €
Spedizione da 5,90 €

Viagas® Enzimi Compresse 30 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Phyto Garda - Viagas Enzimi Confezione 30 Compresse

Offerta più conveniente

Phyto Garda Viagas Enzimi Confezione 30 Compresse Integratore alimentare a base di carbone vegetale ideale per l'eliminare il gas e regolare la mobilita gastrointestinale Descrizione Phyto Garda Viagas Enzimi è un integratore alimentare a base di enzimi da cereali fermentati, carbone vegetale ed estratti di Finocchio, Anice verde e Camomilla. Il Finocchio, l’Anice e la Camomilla favoriscono la funzione digestiva, l’eliminazione dei gas e la regolare motilità gastrointestinale. La Camomilla inoltre favorisce anche il rilassamento. Il carbone vegetale e gli enzimi da cereali fermentati completano la composizione del prodotto. Posologia Da 2 a 4 compresse al giorno preferibilmente dopo i pasti. Ingredienti/Inci Enzimi da cereali fermentati*, Finocchio ( Foeniculum vulgare Miller ) frutti estratto secco (titolato allo 0,5% in olio essenziale), Anice verde ( Pimpinella anisum L. ) frutti estratto secco* (titolato allo 0,5% in olio essenziale), Camomilla ( Matricaria chamomilla L. ) fiori es
7,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

VIAGAS Enzimi rimedio digestivo 30 compresse + 15 in omaggio
7,99 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Viagas Enzimi 30 Compresse
8,77 €
4 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
Viagas® Enzimi Compresse 2x30 pz Compresse
18,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €