vhbw 2x spazzola carbone compatibile con diversi aspirapolvere -Spazzola motore, 32,2 x 6,4 x 10 mm

vhbw Spazzole motore 2x in carbone compatibili con diversi aspirapolvere 32,2 x 6,4 x 10 mm

vhbw 2x spazzola carbone compatibile con diversi aspirapolvere -Spazzola motore, 32,2 x 6,4 x 10 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,16 €
4.58 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

vhbw 2x spazzola carbone compatibile con diversi aspirapolvere -Spazzola motore, 32,2 x 6,4 x 10 mm

Disponibilità immediata
22,98 €
Spedizione gratuita
vhbw 2x spazzola carbone compatibile con diversi aspirapolvere -Spazzola motore, 32,2 x 6,4 x 10 mm

Offerta più conveniente

Spazzole in carbonio robuste per aspiratore a umido/secco | Carbone a motore facile da installare Dimensioni: 32,2 x 6,4 x 10 mm | Con cavo, molla, linguetta e connettore a staffa speciale Riparare anziché comprare - Con queste compatibili spazzole di carbone di ricambio il Suo apparecchio come aspirapolvere sarà come nuovo Su misura, durevole | Risparmiare tempo e denaro, riparando i propri utensili come trapani, smerigliatrici, attrezzi da saldatura e sega circolare Contenuto della spedizione: 2x spazzola di carbone | Accessori e ricambi di alta qualità di vhbw
9,16 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

vhbw 2x spazzola carbone compatibile con motori di autovettura - Spazzola motore, 5 x 5 x 16 mm
5,89 €
2.94 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 2x spazzola carbone compatibile con motori di autocarri - Spazzola motore, 5 x 5 x 16 mm
5,89 €
2.94 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 2x Spazzole al Carbone per Motore 6mm x 8mm x 18mm per Attrezzo Elettrico come AEG, AtlasCopco, Black&Decker, Dewalt, Einhell
6,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 2x spazzola carbone compatibile con Mercedes-Benz SBC freno prima generazione 2002-2004 - Spazzola motore, 5 x 5 x 16 mm
5,89 €
2.94 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 2x Spazzole al Carbone per Motore 6,3mm x 11mm x 32mm per Aspirapolvere, Affettatrice, ecc.
6,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €