vhbw Rullo con Spazzola in Microfibra Compatibile con Dyson V7, V8, V11, V6, V10 lavapavimenti

vhbw Spazzola Compatibile con Dyson V8, V7, V10, V11, V6 aspirapolvere - Rullo della Spazzola Morbida

vhbw Rullo con Spazzola in Microfibra Compatibile con Dyson V7, V8, V11, V6, V10 lavapavimenti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,59 €
Spedizione da 6,40 €

vhbw Rullo con Spazzola in Microfibra Compatibile con Dyson V7, V8, V11, V6, V10 lavapavimenti

Disponibilità immediata
49,98 €
Spedizione da 5,90 €
vhbw Rullo con Spazzola in Microfibra Compatibile con Dyson V7, V8, V11, V6, V10 lavapavimenti

Offerta più conveniente

Spazzola a rullo in microfibra per lavapavimenti | Anti-pelucchi e ad alto assorbimento dello sporco Sostituisce 966488-09, 966489-01, 966489-04 Pulizia profonda di tutti i pavimenti duri come quelli in legno, laminato, parquet cerato e oliato Materiale: microfibra | Diametro: 5,8 mm | Lunghezza: 23,8 cm | Colore: nero, blu, rosso Contenuto della spedizione: 1x rullo | Ricambi e accessori per aspiratore a umido / a secco - di vhbw
19,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it