vhbw 20x sacchetto compatibile con Kärcher Robocleaner RC 3000, RC 4.000 aspirapolvere robot - 24,5cm x 20,5cm Marrone

vhbw Sacchetti compatibili Kärcher Robocleaner RC 3000/RC 4.000 24,5x20,5 cm Marrone 20 pezzi

vhbw 20x sacchetto compatibile con Kärcher Robocleaner RC 3000, RC 4.000 aspirapolvere robot - 24,5cm x 20,5cm Marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,09 €
Spedizione da 2,30 €

vhbw 20x sacchetto compatibile con Kärcher Robocleaner RC 3000, RC 4.000 aspirapolvere robot - 24,5cm x 20,5cm Marrone

Disponibilità immediata
45,88 €
Spedizione da 5,90 €
vhbw 20x sacchetto compatibile con Kärcher Robocleaner RC 3000, RC 4.000 aspirapolvere robot - 24,5cm x 20,5cm Marrone

Offerta più conveniente

Sacchetti per aspirapolvere | Mantengono la potenza di aspirazione e prevengono la formazione di odori Sostituisce 6.904-257.0 Sacchetto per la polvere in carta | Doppio strato per maggiore resistenza allo strappo Materiale: carta | Lunghezza: 24,5 cm | Larghezza: 20,5 cm | Colore: marrone Contenuto della spedizione: 20x sacchetto per aspirapolvere | Accessori e ricambi per aspirapolvere - di vhbw
35,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

vhbw 10 sacchetti compatibili con Nilfisk/Alto VC300 Hepa, VC 300 Hepa, VP 300, VP 300/VP300, VP300 Hepa aspirapolvere - carta, marrone
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 10x sacchetti compatibile con Parkside (Lidl) PAS500B1, PNTS 1250, PNTS1300, PNTS1300/A1, PNTS1400 aspirapolvere - in carta, marrone
17,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 20x sacchetto compatibile con Bosch UniversalVac 15 aspirapolvere - 85,95cm x 19,9cm color sabbia
Spedizione da 3,99 €
vhbw 10x sacchetto compatibile con Kärcher 2501, 2501TE, 2601, 2601 plus, 3001, 3001 Plus, A 2120, A 2120 ME, K 3000 plus aspirapolvere - carta, 41,5cm x 20,5cm Marrone
16,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €