vhbw Prolunga C7 / C8 da Femmina a Maschio per Piccoli dispositivi - Cavo Alimentazione, 3 m

vhbw Prolunga Cavo Alimentazione C7 / C8 da Femmina a Maschio da 3m Compatibile con Piccoli dispositivi

offerte usate a partire da

vhbw Prolunga C7 / C8 da Femmina a Maschio per Piccoli dispositivi - Cavo Alimentazione, 3 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,09 €
Spedizione da 6,40 €

vhbw Prolunga C7 / C8 da Femmina a Maschio per Piccoli dispositivi - Cavo Alimentazione, 3 m

Disponibilità immediata
22,98 €
Spedizione gratuita

vhbw Prolunga C7 / C8 da Femmina a Maschio per Piccoli dispositivi - Cavo Alimentazione, 3 m

Offerta più conveniente

Prolunga cavo C7-C8 per apparecchi freddi | Lavorazione perfetta - tenuta sicura al dispositivo e al cavo di alimentazione Con connettore IEC femmina C7 e maschio C8 | Perfetto come prolunga per un cavo con spina elettrica Euro | Per maggiore flessibilità Power cable cord maschio-femmina per il collegamento di dvd, TV, server, hifi, ecc. Lunghezza: 3 m | Design della spina: dritto | Tensione nominale: 250 V | Corrente nominale: 2,5 A | Colore: nero | Peso: 122 g Contenuto della spedizione: 1x cavo C7-C8 | Accessori e parti di ricambio per dispositivi elettrici - di vhbw
10,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it