vhbw filtro a pieghe piatte sostituisce Nilfisk 107413540 per aspirapolvere a umido e a secco - Elemento filtrante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 6,40 €

vhbw filtro a pieghe piatte sostituisce Nilfisk 107413540 per aspirapolvere a umido e a secco - Elemento filtrante

Disponibilità immediata
30,98 €
Spedizione da 5,90 €
vhbw filtro a pieghe piatte sostituisce Nilfisk 107413540 per aspirapolvere a umido e a secco - Elemento filtrante

Offerta più conveniente

Filtro a pieghe per aspirapolvere industriale e aspiratore umido/secco | Per trattenere la polvere in modo più efficace Sostituisce Nilfisk 107413540 Materiali accuratamente selezionati per massime prestazioni | Sostituire regolarmente il filtro prolunga la vita dell'aspirapolvere Sostituzione facile e veloce | Dimensioni (L x l x A): 23,3 x 17,5 x 5,7 cm | Peso: 250 g | Colore: bianco con supporto nero in gomma Contenuto della spedizione: 1x filtro a pieghe piatte | Filtri, ricambi e accessori per aspirapolvere - di vhbw
23,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

vhbw 1x filtro a pieghe piatte compatibile con Parkside PNTS 30/8 E aspirapolvere - nero/bianco
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €