vhbw caricatore Micro-USB + USB-C duale compatibile con Sony Alpha 7R IVA, A6600, A6700, 9R, 9S camera + cavo Micro-USB + LED

vhbw caricatore duale compatibile con Sony Alpha A6600, A7 III, A6700, A7C R, A7 Mark 3 camera - Stazione di carica, cavo micro-USB con display, 8,4 V

vhbw caricatore Micro-USB + USB-C duale compatibile con Sony Alpha 7R IVA, A6600, A6700, 9R, 9S camera + cavo Micro-USB + LED

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,49 €
Spedizione da 6,40 €

vhbw caricatore Micro-USB + USB-C duale compatibile con Sony Alpha 7R IVA, A6600, A6700, 9R, 9S camera + cavo Micro-USB + LED

Disponibilità immediata
22,98 €
Spedizione gratuita
vhbw caricatore Micro-USB + USB-C duale compatibile con Sony Alpha 7R IVA, A6600, A6700, 9R, 9S camera + cavo Micro-USB + LED

Offerta più conveniente

Stazione di ricarica a 2 vani per ricaricare fino a 2 batterie da ogni presa USB di PC, powerbank, in auto | Con indicatore della carica Sostituisce BC-QZ1 Per ricaricare le batterie di fotocamere reflex, macchine fotografiche digitali, action cam | Stazione di ricarica compatta Numero vani: 2 | Output: 8,4 V | Peso: 64 g | Colore: nero Contenuto della spedizione: 1x caricabatterie, 1x cavo USB a Micro-USB | Accessori per fotocamere - di vhbw
13,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

vhbw caricatore duale compatibile con JVC GZ-HD6ex, GZ-HD7, GZ-HM1, GZ-HM100, GZ-HM100E camera camcorder - Stazione di carica, spia di carica
17,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Alimentatore VHBW doppia batteria in dattatore automobile per Sony Handycam AC-VQP10, BC-TRP
17,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €