vhbw caricabatterie sostituisce Tineco YLS0241A-E260080 per aspirapolvere portatile a batteria
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
🤖 Chiedi a ChatGPT
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
vhbw caricabatterie sostituisce Kärcher 6.445-050.3 per batterie di attrezzi, 18V
2 prezzi
Offerta più conveniente
Caricatore di alta qualità per una ricarica sicura e comoda della Sua scopa elettrica | Prodotto, naturalmente, in conformità alle norme di legge Sostituisce Tineco YLS0241A-E260080 Cavo di ricambio con spina euro per il collegamento alla corrente elettrica | Charger sicuro per la carica del Suo elettrodomestico Input AC: 100 - 240 V / 0,8 A | Potenza: 20,8 W | Caricabatteria di alta qualità per il Suo aspirapolvere senza fili Contenuto della spedizione: 1x caricabatterie | Accessori, prodotti e ricambi di alta qualità per il Suo robot aspirapolvere - di vhbw