vhbw Beccuccio smoothing compatibile con Dyson Supersonic HD02, HD03, HD08, HD01, HD04, HD07 phon - 6,8 x 6,7 cm, 54 g, grigio scuro

vhbw beccuccio lisciante compatibile con Dyson Supersonic HD01, HD03, HD02, HD04, HD07, HD08 phon, asciugacapelli - 6,8 x 6,7 cm, 54 g, grigio scuro

vhbw Beccuccio smoothing compatibile con Dyson Supersonic HD02, HD03, HD08, HD01, HD04, HD07 phon - 6,8 x 6,7 cm, 54 g, grigio scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,19 €
Spedizione da 6,40 €

vhbw Beccuccio smoothing compatibile con Dyson Supersonic HD02, HD03, HD08, HD01, HD04, HD07 phon - 6,8 x 6,7 cm, 54 g, grigio scuro

Disponibilità immediata
32,98 €
Spedizione da 5,90 €
vhbw Beccuccio smoothing compatibile con Dyson Supersonic HD02, HD03, HD08, HD01, HD04, HD07 phon - 6,8 x 6,7 cm, 54 g, grigio scuro

Offerta più conveniente

Beccuccio smoothing di alta qualità come ricambio o accessorio aggiuntivo per il phon Sostituisce 967715-01 Pratico beccuccio smoothing come accessorio per phon | Resistente nell'uso quotidiano | Per risultati di styling perfetti dopo l'asciugatura Materiale: plastica | Dimensioni (Lxl): 6,8 x 6,7 cm | Peso: 54 g | Colore: grigio scuro Contenuto della confezione: 1x beccuccio smoothing | Accessori e ricambi per phon, elettrodomestici e molto altro - di vhbw
8,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it