vhbw batteria sostituisce Commpact BT1348, BT3021 per sistema d'allarme (1500mAh, 4,8V, NiMH)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,79 €
Spedizione da 6,40 €

vhbw batteria sostituisce Commpact BT1348, BT3021 per sistema d'allarme (1500mAh, 4,8V, NiMH)

Disponibilità immediata
32,98 €
Spedizione da 5,90 €
vhbw batteria sostituisce Commpact BT1348, BT3021 per sistema d'allarme (1500mAh, 4,8V, NiMH)

Offerta più conveniente

Batteria ricaricabile per sistema d'allarme, alarm control, home security | Ogni cella della batteria è testata Sostituisce Commpact BT1348, BT3021 nel proprio sistema d'allarme Batteria ad alta potenza | Capacità: 1500 mAh | Tensione: 4,8 V | Energia: 7,2 Wh | Tipo di cella: NiMH Conforme alle norme di legge e agli standard di sicurezza | Lavorazione di alta qualità | Durevole nell'uso Spedizione: 1x batteria | Accessori di vhbw
19,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it