vhbw batteria compatibile con ZTE MF91S+, MF91S2, Z917 hotspot modem router portatile (1800mAh, 3,7V, Li-Ion)

vhbw batteria compatibile con ZTE MF90U, MF91D, MF91S, MF91S+, MF91S2, MF90C, MF90C1, MF90S hotspot modem router portatile (1800mAh, 3,7V, Li-Ion)

vhbw batteria compatibile con ZTE MF91S+, MF91S2, Z917 hotspot modem router portatile (1800mAh, 3,7V, Li-Ion)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,39 €
Spedizione da 6,40 €

vhbw batteria compatibile con ZTE MF91S+, MF91S2, Z917 hotspot modem router portatile (1800mAh, 3,7V, Li-Ion)

Disponibilità immediata
22,98 €
Spedizione gratuita

vhbw batteria compatibile con ZTE MF91S+, MF91S2, Z917 hotspot modem router portatile (1800mAh, 3,7V, Li-Ion)

Offerta più conveniente

Batteria ricaricabile per router WiFi, modem, hotspot | Ogni cella della batteria è testata Sostituisce Li3723T42P3h704572, LI3720T42P3H704572 Batteria ad alta potenza | Capacità: 1800 mAh | Tensione: 3,7 V | Energia: 6,66 Wh | Tipo di cella: ioni di litio Conforme alle norme di legge e agli standard di sicurezza | Lavorazione di alta qualità | Durevole nell'uso Spedizione: 1x batteria | Accessori di vhbw
11,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it