vhbw alimentatore compatibile con trattore Kontrol Z1, S8 dispositivo per effetti musicali mixer - 145 cm

vhbw alimentatore compatibile con Traktor Komplete Kontrol S88, S61, S49, S25 (MK1 + MK2) dispositivo per effetti musicali mixer - 145 cm

vhbw alimentatore compatibile con trattore Kontrol Z1, S8 dispositivo per effetti musicali mixer - 145 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 6,40 €

vhbw alimentatore compatibile con trattore Kontrol Z1, S8 dispositivo per effetti musicali mixer - 145 cm

Disponibilità immediata
31,98 €
Spedizione da 5,90 €
vhbw alimentatore compatibile con trattore Kontrol Z1, S8 dispositivo per effetti musicali mixer - 145 cm

Offerta più conveniente

Alimentatore per il dispositivo multi-effetto | Con spina europea per il collegamento alla rete elettrica | Alimentazione sicura Ideale come ricambio o alimentatore di rete aggiuntivo Adattatore di rete AC/DC con spina realizzata con precisione per una connessione sicura per un collegamento sicuro al dispositivo Input CA: 100 - 240 V / max. 0,8 A | Output DC: 15 V / 2.0 A | Frequenza: 50-60 Hz | Lunghezza del cavo: 145 cm | Colore: nero Conforme alle norme di legge | Contenuto della spedizione: 1x alimentatore | Accessori e ricambi - di vhbw
15,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

vhbw 1x alimentatore compatibile con Samsung VP-D375Wi, VP-D375W(i), VP-D372WHi, VP-D372WH(i), VP-D371Wi, VP-D381 fotocamera, fotocamera digitale, 2m
15,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw Alimentatore compatibile con Samsung HMX-H200, HMX-H203, HMX-H205, HMX-H204BN, HMX-H204, HMX-H200BN fotocamera, fotocamera digitale, 2 m
15,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw alimentatore USB compatibile con Canon EOS 1100D, 2000D, 1200D, 4000D, 1300D, Kiss X50 camera + accoppiatore DC (sostituisce DR-E10) 2m
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €