vhbw alimentatore caricabatterie sostituisce Bosch 12019020, K12S220050G per aspirapolvere portatile
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
🤖 Chiedi a ChatGPT
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
vhbw alimentatore compatibile con Bosch PSR 2.4 V attrezzi portatili, utensili elettrici, avvitatore dritto a batteria - 113,5 cm
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Offerta più conveniente
Caricabatterie compatibile per aspirapolvere portatile / a batteria | Per ricaricare la batteria dell'aspirapolvere in modo comodo, sicuro Sostituisce Bosch 12019020, K12S220050G Cavo di ricambio perfetto | Ottimizza la durata della batteria e la potenza di aspirazione per un efficiente aspirapolvere Frequenza: 50/60 Hz | Input: AC 100-240 V / max. 0,3 A | Output: 22 V / 0,5 A | Peso: 72 g Contenuto: 1x caricatore | Accessori per aspirapolvere e pezzi di ricambio - di vhbw