vhbw Adattatore compatibile con Dyson Supersonic HD02, HD01 asciugacapelli e compatibile con Dyson Airwrap accessori - Adattatore per arricciacapelli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,49 €
Spedizione da 6,40 €

vhbw Adattatore compatibile con Dyson Supersonic HD02, HD01 asciugacapelli e compatibile con Dyson Airwrap accessori - Adattatore per arricciacapelli

Disponibilità immediata
30,98 €
Spedizione da 5,90 €
vhbw Adattatore compatibile con Dyson Supersonic HD02, HD01 asciugacapelli e compatibile con Dyson Airwrap accessori - Adattatore per arricciacapelli

Offerta più conveniente

Pratico convertitore per trasformare l'asciugacapelli in un ferro arricciacapelli in pochi secondi | Compatibile con Dyson Airwrap accessori Adattatore per asciugacapelli di alta qualità con un ottimo rapporto qualità-prezzo | Robusto e resistente Per ricci, onde e acconciature da salone con un solo asciugacapelli | Lato magnetico per una presa sicura sull'asciugacapelli | Facile da utilizzare Diametro interno (lato accessori): 35,5 mm | Diametro esterno (lato asciugacapelli): 33 mm | Materiale: plastica PBT | Resistente alle temperature Contenuto della spedizione: 1x adattatore | Accessori e ricambi per asciugacapelli e parrucchieri
12,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

vhbw adattatore compatibile con Black & Decker utensile/batteria - Per batterie 20 V Li-Ion su batterie 18 V compatibili con Makita dispositivi
13,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw Anello adattatore T2 1,25" - M42 x 0,75 compatibile con Canon EOS 70D, 650D, 750D, 6D, 700D, 760D telescopio, fotocamera, reflex
Spedizione da 6,40 €
vhbw bocchetta turbo universale + adattatore per tappeti per vari aspirapolvere con attacco rotondo 32mm, compatibile con Dyson
22,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw cavo audio AUX compatibile con Monster Beats by Dr. Dre Beats Pill XL cuffie - Con jack da 3,5 mm a 6,3 mm, 150 cm, nero
10,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €