vhbw 5x filtro dell'aria sostituisce Helios 00939 per ventola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,19 €
Spedizione da 6,40 €

vhbw 5x filtro dell'aria sostituisce Helios 00939 per ventola

Disponibilità immediata
22,98 €
Spedizione gratuita
vhbw 5x filtro dell'aria sostituisce Helios 00939 per ventola

Offerta più conveniente

Set di filtri di ricambio per unità di ventilazione | Ottima efficienza di filtraggio | Ideale per allergici Sostituisce Helios 00939 Filtro di alta qualità per le più elevate esigenze | Filtro compatibile per una facile sostituzione/installazione e una lunga durata Assicura aria pulita e piacevole Contenuto della spedizione: 5x filtro dell'aria | Accessori e ricambi di qualità per sistema di ventilazione, ventilatore - di vhbw
7,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

vhbw 5x filtro a pieghe piatte F7 compatibile con Bosch GAS 35 L AFC, GAS 35 L SFC+, GAS 35 M AFC, GAS 55 M AFC Professional aspirapolvere - Elemento filtrante
31,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vhbw 5x filtro polveri fini compatibile con Electrolux UZ 930 Panther, UZ 930 S aspirapolvere - Filtro in nonwoven, bianco, tondo
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 5x filtro a pieghe piatte compatibile con Rowenta Allround RU-30.1, RU-105 Zentralfilter aspirapolvere - bianco
36,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
vhbw 5x filtro a pieghe piatte compatibile con Kärcher NT 27/1 ME Professional, NT 48/1 TE Professional aspirapolvere - giallo/marrone
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €