vhbw 50x sacchetto compatibile con Sebo Professional G2, Professional G1, Professional G aspirapolvere - 29cm x 13,5cm color sabbia

vhbw 50x sacchetto compatibile con Sebo Evolution 320, Evolution 370, Evolution 470 aspirapolvere - carta, 23,5cm x 15,5cm, color sabbia

vhbw 50x sacchetto compatibile con Sebo Professional G2, Professional G1, Professional G aspirapolvere - 29cm x 13,5cm color sabbia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione da 2,30 €

vhbw 50x sacchetto compatibile con Sebo Professional G2, Professional G1, Professional G aspirapolvere - 29cm x 13,5cm color sabbia

Disponibilità immediata
69,98 €
Spedizione da 5,90 €
vhbw 50x sacchetto compatibile con Sebo Professional G2, Professional G1, Professional G aspirapolvere - 29cm x 13,5cm color sabbia

Offerta più conveniente

Sacchetti per aspirapolvere | Mantengono la potenza di aspirazione e prevengono la formazione di odori Sostituisce 5093ER, 5093LS, 5093N Sacchetto per la polvere in carta Materiale: carta | Lunghezza: 29 cm | Larghezza: 13,5 cm | Colore: color sabbia Contenuto della spedizione: 50x sacchetto per aspirapolvere | Accessori e ricambi per aspirapolvere - di vhbw
43,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

vhbw 50x sacchetto compatibile con Würth ISS 45-M ISS 55-S, ISS 35-S aspirapolvere - 34cm x 30cm Bianco
70,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
vhbw 50x sacchetti compatibile con Makita 446L, VC2010L, VC2021L, VC2511, VC2512L, VC3011L aspirapolvere - in microfibra, bianco
66,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
vhbw 50x sacchetto compatibile con Kärcher T 10/1, T 10/1 Adv, BV 5/1, BV 5/1 BP, DS 5300 aspirapolvere - 33,5cm x 18,5cm Bianco
64,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €