vhbw 2x Spazzola di carbone 15,5 x 8 x 5 mm compatibile con AEG WS 115, WS 125, WS 500, WS 632, WS 600, WS 601, WS 602, WS 630 utensile elettrico

vhbw 2x spazzola carbone compatibile con AEG WS 115, WS 125, WS 500, WS 600, WS 601, WS 602 utensile elettrico - Spazzola motore, 15,5 x 8 x 5 mm

vhbw 2x Spazzola di carbone 15,5 x 8 x 5 mm compatibile con AEG WS 115, WS 125, WS 500, WS 632, WS 600, WS 601, WS 602, WS 630 utensile elettrico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,49 €
3.24 EUR/1.0 unità
Spedizione da 6,40 €

vhbw 2x Spazzola di carbone 15,5 x 8 x 5 mm compatibile con AEG WS 115, WS 125, WS 500, WS 632, WS 600, WS 601, WS 602, WS 630 utensile elettrico

Disponibilità immediata
22,98 €
Spedizione gratuita
vhbw 2x Spazzola di carbone 15,5 x 8 x 5 mm compatibile con AEG WS 115, WS 125, WS 500, WS 632, WS 600, WS 601, WS 602, WS 630 utensile elettrico

Offerta più conveniente

Spazzole in carbone per utensile elettrico | Realizzazione precisa, facile installazione Sostituisce WS632 Riparare anziché comprare - carboncini motore compatibili di ricambio per utensile elettrico Su misura, durevole | Per risparmiare tempo e denaro riparando i propri utensili autonomamente Contenuto della spedizione: 2x Carbone di ricambio | Accessori e ricambi di alta qualità di vhbw
6,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it