vhbw 1x filtro anti-grasso sostituisce Bauknecht 481248058314 per cappa da cucina - 45,9 x 17,7 x 0,85 cm, metallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

vhbw 1x filtro anti-grasso sostituisce Bauknecht 481248058314 per cappa da cucina - 45,9 x 17,7 x 0,85 cm, metallo

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione da 6,40 €
vhbw 1x filtro anti-grasso sostituisce Bauknecht 481248058314 per cappa da cucina - 45,9 x 17,7 x 0,85 cm, metallo

Offerta più conveniente

Filtro antigrasso per cappa aspirante | Più comfort in casa mentre si cucina, si frigge o si cuoce in forno Sostituisce Bauknecht 481248058314 Filtro per un migliore ricircolo dell'aria | Dimensioni: 45,9 x 17,7 x 0,85 cm | Materiale: metallo Filtro per cappa aspirante per evitare la formazione di odori e depositi di sporco | Facile sostituzione Contenuto della spedizione: 1x filtro anti-grasso in metallo | Accessori e ricambi per elettrodomestici - di vhbw
22,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

vhbw 1x filtro a pieghe piatte compatibile con Parkside PNTS 30/8 E aspirapolvere - nero/bianco
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €