vhbw 10x sacchetto sostituisce Bosch 2609256F33 per aspirapolvere - 29,5cm x 26cm Marrone

vhbw 10x sacchetti sostituisce Bosch 2609256F33 per aspirapolvere - in carta, 85,4cm x 26.9cm, marrone

vhbw 10x sacchetto sostituisce Bosch 2609256F33 per aspirapolvere - 29,5cm x 26cm Marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 6,40 €

vhbw 10x sacchetto sostituisce Bosch 2609256F33 per aspirapolvere - 29,5cm x 26cm Marrone

Disponibilità immediata
39,98 €
Spedizione da 5,90 €
vhbw 10x sacchetto sostituisce Bosch 2609256F33 per aspirapolvere - 29,5cm x 26cm Marrone

Offerta più conveniente

Sacchetti per aspirapolvere | Mantengono la potenza di aspirazione e prevengono la formazione di odori Sostituisce Bosch 2609256F33 Sacchetto per la polvere in carta | Doppio strato per maggiore resistenza allo strappo Materiale: carta | Lunghezza: 29,5 cm | Larghezza: 26 cm | Colore: marrone Contenuto della spedizione: 10x sacchetto per aspirapolvere | Accessori e ricambi per aspirapolvere - di vhbw
19,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

vhbw 10x sacchetto compatibile con AEG Electrolux Vampyr 7300, 7305, 7303 aspirapolvere - 22 28cm x 20,5cm color sabbia
16,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 10x sacchetto compatibile con Moulinex Compact 1100, 1150, 1200, 1250, 1300, 1350, 1400, 1500 aspirapolvere - 32cm x 31,5cm Bianco
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 10x sacchetto dell'aspirapolvere compatibile con Sorma SM510, 505 aspirapolvere - in carta, 26cm x 20cm, color sabbia
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 10x sacchetto compatibile con Tefal 4650, 4645, 4640, 4655 aspirapolvere - 21cm x 20cm color sabbia
15,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €