vhbw 10x filtro dell'aria G3 sostituisce Stiebel Eltron 295122 per ventola

vhbw 10x filtro dell'aria G3 sostituisce Junkers 7738112111 per ventola

vhbw 10x filtro dell'aria G3 sostituisce Stiebel Eltron 295122 per ventola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,49 €
Spedizione da 6,40 €

vhbw 10x filtro dell'aria G3 sostituisce Stiebel Eltron 295122 per ventola

Disponibilità immediata
31,98 €
Spedizione da 5,90 €
vhbw 10x filtro dell'aria G3 sostituisce Stiebel Eltron 295122 per ventola

Offerta più conveniente

Set di filtri di ricambio per unità di ventilazione | Ottima efficienza di filtraggio | Ideale per allergici Sostituisce Stiebel Eltron 295122 Filtro di alta qualità per le più elevate esigenze | Filtro compatibile per una facile sostituzione/installazione e una lunga durata Classe filtro: G3 | Assicura aria pulita e piacevole | Lavabile e riutilizzabile Contenuto della spedizione: 10x filtro dell'aria | Accessori e ricambi di qualità per sistema di ventilazione, ventilatore - di vhbw
12,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

vhbw 10x Filtro compatibile con Vevor 38W Solder Fume Extractor aspiratore di fumi di saldatura - pannello filtrante
13,89 €
1.39 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw Set di filtri compatibile con Lubluelu SL60D aspiratore - 10x filtro di ricambio (filtro di spugna, filtro polveri fini)
10,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 10x filtro a pieghe piatte F7 compatibile con AL-KO Jet Stream aspirapolvere - Elemento filtrante
74,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
vhbw 10x filtri tondi per aspirapolvere Lavor 3.752.0032, GBX 22, GBX 32, GN 22, GN 32, GNX 22, GNX 32 Nilo sostituisce 6.904-042.0, NT RU-30.1
Spedizione da 2,30 €