VEVOR Tritacarne Elettrico Commerciale Capacità 2,27 kg/min, Macchina Tritacarne n. 8 con 2 Lame in Acciaio Inox 2 Piastre di Macinazione, Salsicce da 600 W, per Cucina, Ristorante

VEVOR Tritacarne Elettrico Capacità 2,04 kg/min, Tritacarne da Tavolo da 600 W con Lama Piastra di Macinazione, Macchina per Salsicce Commerciale in Acciaio Inox per Cucina Ristorante Hotel

offerte usate a partire da

VEVOR Tritacarne Elettrico Commerciale Capacità 2,27 kg/min, Macchina Tritacarne n. 8 con 2 Lame in Acciaio Inox 2 Piastre di Macinazione, Salsicce da 600 W, per Cucina, Ristorante

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
104,59 €
Spedizione gratuita

VEVOR Tritacarne Elettrico Capacità 2,04 kg/min, Tritacarne da Tavolo da 600 W con Lama Piastra di Macinazione, Macchina per Salsicce Commerciale in Acciaio Inox per Cucina Ristorante Hotel

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Tritacarne Elettrico Commerciale 600W per Salsiccia 2,27 kg/min da Cucina

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Tritacarne Elettrico Capacità 2,04 kg/min, Tritacarne da Tavolo da 600 W con Lama Piastra di Macinazione, Macchina per Salsicce Commerciale in Acciaio Inox per Cucina Ristorante Hotel

Disponibilità immediata
125,99 €

Prodotti simili

VEVOR Tritacarne Elettrico per Carne Macinata Salsiccia Acciaio Inossidabile 850 W Macina Carne Multifunzione per Salumi da Cucina Insaccatrice, 448 x 210 x 387 mm Rettificatrice per Macinare Carni
219,21 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Tritacarne Elettrico da 6,35 kg/min Insaccatrice per Salsicce con Lama, Piastra di Macinazione, Macchina per Salsicce, Mobiletto Tritacarne in Acciaio Inox per Affettare, Macellaio di Ristoranti
Spedizione gratuita
VEVOR Tritacarne Elettrico Commerciale Capacità 2,27 kg/min, Macchina Tritacarne n. 8 con 2 Lame in Acciaio Inox 2 Piastre di Macinazione, Salsicce da 600 W, per Cucina, Ristorante

Offerta più conveniente

Prestazioni potenti: questo tritacarne commerciale n. 8 è dotato di un motore ad alta potenza da 600 W. La combinazione di trasmissione a vite senza fine e ventola raffreddata ad aria garantisce una forte capacità di macinazione, Accessori completi: oltre alla lama preinstallata e alla piastra di macinazione da 6 mm, questo tritacarne industriale include una lama aggiuntiva e una piastra da 8 mm per una macinatura grossolana o fine,Maggiore stabilità e sicurezza: il sistema di raffreddamento rapido ad aria fredda garantisce una rapida dissipazione del calore, la struttura robusta con piedini antivibrazioni mantiene la macchina stabile senza oscillazioni e il pulsante di ripristino offre protezione contro i sovraccarichi, Comodo e resistente: questo tritacarne per impieghi gravosi include un vassoio per la carne di grande capacità per la preparazione degli ingredienti, insieme a un pestello e un tubo di alimentazione allargato per un facile caricamento, Tritacarne versatile: il nostro t