VEVOR Trampolino per Bambini, Trampolino per Interni ed Esterni 955x750 mm, Mini Trampolino Pieghevole con Maniglia, Trampolino Rebounder per Bambini, per Bambini Divertimento, Trampolino Rosa

offerte usate a partire da

VEVOR Trampolino per Bambini, Trampolino per Interni ed Esterni 955x750 mm, Mini Trampolino Pieghevole con Maniglia, Trampolino Rebounder per Bambini, per Bambini Divertimento, Trampolino Rosa

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
44,55 €
Spedizione gratuita

VEVOR Trampolino per Bambini Mini 955x750 mm con Rete Interni Esterni Rosa

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Trampolino per Bambini, Rebounder Esterno e Interno 955x750 mm, Pieghevole con Maniglia

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Trampolino per Bambini 1470 x 1540 mm, Trampolino per Interni Esterni, Mini Trampolino Ricreativo per Bambini con Rete Sicurezza e Canestro Basket Giocattoli Bambini Trampolino per Bambini Blu
110,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VEVOR Trampolino per Bambini, Trampolino per Interni ed Esterni 955x750 mm, Mini Trampolino Pieghevole con Maniglia, Trampolino Rebounder per Bambini, per Bambini Divertimento, Trampolino Rosa

Offerta più conveniente

Progettato per i bambini: libera l'energia naturale dei bambini con il miglior gioco di attività per famiglie. Questo trampolino rotondo per bambini è specificamente progettato per i bambini, ideale per un saltatore alla volta. Offre ai bambini più esercizio a casa.,Riporre rapidamente con design pieghevole: dotato di un design con telaio pieghevole, il nostro trampolino per bambini da interno ed esterno occupa solo un quarto del suo volume originale quando è piegato, rendendolo facile da riporre e salvaspazio.,Gambe rinforzate: Costruito con un telaio robusto, tappeto elastico in PP, coperture di sicurezza, elastici piatti, tubi per le gambe con punta in gomma e maniglie rivestite in schiuma, questo mini trampolino per bambini piccoli è costruito per durare.,Tappetino da salto di alta qualità: il tappetino da salto in PP è resistente all'usura, durevole, impermeabile e facile da pulire. Con 28 elastici che supportano un peso massimo di 100 kg (220 libbre), lo spesso cuscinetto di sicu
44,55 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it