VEVOR Tenda per SUV da Campeggio Strati Doppio Spazio Interno 240 x 240 x 230 cm, Tenda Posteriore per SUV Pieghevole Portatile Impermeabilità PU2000, Tenda Pieghevole da 8,1 kg Adatto per SUV Minivan

VEVOR Tenda per SUV Posteriore Strato Doppio da Campeggio Portatile 2,4x2,4x2,3m

offerte usate a partire da

VEVOR Tenda per SUV da Campeggio Strati Doppio Spazio Interno 240 x 240 x 230 cm, Tenda Posteriore per SUV Pieghevole Portatile Impermeabilità PU2000, Tenda Pieghevole da 8,1 kg Adatto per SUV Minivan

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
123,38 €
Spedizione gratuita

VEVOR Tenda da campeggio per SUV, attacco con borsa trasporto, impermeabile PU2000 mm, tenda doppio strato per camion, ospita 6-8 persone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Tenda per SUV Posteriore Strato Doppio da Campeggio Portatile 2,4x2,4x2,3m

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Tenda da campeggio per SUV, attacco con borsa trasporto, impermeabile PU2000 mm, tenda doppio strato per camion, ospita 6-8 persone

Disponibilità immediata
154,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Tenda da campeggio per SUV, attacco con borsa trasporto, impermeabile PU2000 mm, tenda doppio strato per camion, ospita 6-8 persone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
241,00 €
Spedizione gratuita

VEVOR Tenda per SUV da Campeggio Strati Doppio Spazio Interno 240 x 240 x 230 cm, Tenda Posteriore per SUV Pieghevole Portatile Impermeabilità PU2000, Tenda Pieghevole da 8,1 kg Adatto per SUV Minivan

Offerta più conveniente

Compatibile con Diversi Veicoli: la tenda da campeggio per SUV di VEVOR può essere installata sull'auto o utilizzata come tenda indipendente. È adatto per SUV, minivan, crossover, vagoni, Jeep Wrangler Hard Top o pick-up con copriletto. Questa tenda ti consente di trasformare il veicolo in una "casa" mobile e goderti il divertimento in campeggio all'aperto.,Ampio Spazio Interno: la tenda da campeggio SUV può ospitare 6-8 persone ed è perfetta per viaggi con la famiglia o con gli amici. Dispone inoltre di finestre in rete ad alta densità che impediscono l'ingresso di insetti durante l'estate. E la piccola finestra nella tenda esterna migliora il flusso d'aria, garantendo un'esperienza di riposo più rinfrescante.,Resistente alla Pioggia: la tenda posteriore per camion ha un grado di impermeabilità fino a PU2000. Con un parapioggia, la tenda a doppio strato è resistente sotto il vento e la pioggia forte. Inoltre, presenta un pavimento in PE da 120g completamente cucito con un processo di
123,38 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it