VEVOR Tenda per Saldatura 1,8x2,4m Tenda di Protezione per Saldatura in Vinile Ignifugo, Parete di Protezione per Saldatura con 4 Ruote Girevoli Coperta per Saldatura con Protezione UV Colore Giallo

VEVOR Tenda per saldatura 1,8x2,4 m - vinile ignifugo, 4 ruote, protezione UV, gialla

offerte usate a partire da

VEVOR Tenda per Saldatura 1,8x2,4m Tenda di Protezione per Saldatura in Vinile Ignifugo, Parete di Protezione per Saldatura con 4 Ruote Girevoli Coperta per Saldatura con Protezione UV Colore Giallo

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
68,30 €
Spedizione gratuita

VEVOR Divisorio Saldatura Tenda Protezione in Vinile Ignifugo 1,8x2,4 m Giallo

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,89 €
Spedizione gratuita

VEVOR Tenda per Saldatura 1,8x2,4m Tenda di Protezione per Saldatura in Vinile Ignifugo, Parete di Protezione per Saldatura con 4 Ruote Girevoli Coperta per Saldatura con Protezione UV Colore Giallo

Disponibilità immediata
71,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Tenda per Saldatura 1,8x2,4m Tenda di Protezione per Saldatura in Vinile Ignifugo, Parete di Protezione per Saldatura con 4 Ruote Girevoli Coperta per Saldatura con Protezione UV Colore Giallo

Disponibilità immediata
71,90 €

VEVOR Tenda per Saldatura 1,8x2,4m Tenda di Protezione per Saldatura in Vinile Ignifugo, Parete di Protezione per Saldatura con 4 Ruote Girevoli Coperta per Saldatura con Protezione UV Colore Giallo

Offerta più conveniente

Copertura super ampia: con una spaziosa dimensione protettiva di 1,8 x 2,4 m / 6 x 8 piedi, lo schermo per saldatura VEVOR con telaio offre la massima protezione per il tuo posto di lavoro e i progetti di saldatura.,Facile da spostare: 4 ruote girevoli a 360° (di cui 2 bloccabili) offrono una grande mobilità in modo da poter spostare questa tenda di saldatura nella posizione desiderata.,ECCELLENTE RESISTENZA ALLA FIAMMA E TELAIO ROBUSTO: Realizzata in vinile ignifugo di alta qualità, questa tenda per saldatura offre eccezionale resistenza alla fiamma, impermeabilità e durata.,Protezione UV superiore: dì addio ai dannosi raggi UV! Il nostro ombrello antisudore in vinile ignifugo è dotato di protezione UV a 6 livelli che riduce le radiazioni e protegge la vista e la pelle.,Rimani sicuro e protetto: non permettere che alte temperature, scintille, metallo fuso o schizzi influenzino il tuo lavoro. La tenda per saldatura di sicurezza VEVOR con telaio è progettata per fornire una protezione o
68,30 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it